ГлавнаяПолитика

Янукович вынес Аделадже благодарность за участие в предвыборонй кампании

Пастору «Посольства божьего» Сандею Аделадже была вручена благодарственная грамота от имени президента Украины Виктора Януковича.

Как свидетельствует видеоролик, появившийся в Интернете, церемонию награждения провел глава Духовного Совета Украины, пастор протестантской церкви Донецка, депутат Верховной Рады 3-го созыва Владимир Шушкевич.

«Искренне благодарю вас за активное участие в президентской кампании 2010 года, ваш самоотверженный труд, высокое чувство долга и гражданскую позицию, ...которые стали главным залогом нашей общей победы», - говорится в документе, зачитанном пастором.

«Я чрезвычайно высоко ценю вашу поддержку и помощь и надеюсь на успешное продолжение нашей совместной деятельности на пути утверждения Украины, как сильного процветающего государства, Украины для людей», - отмечается в документе.

«Желаю вам крепкого здоровья, жизненного благополучия, личного счастья и новых свершений на благо украинского государства», - зачитал Шушкевич слова Януковича.

Напомним, против Аделаджи возбуждалось уголовное дело за мошенничество в рамках расследования в отношении компании «Кингз Кепитал».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram