ГлавнаяПолитика

"Регионы": Двери коалиции открыты для НУ-НС

Народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов прокомментировал информацию о том, что некоторые представители фракции НУ-НС продолжают проводить консультации относительно возможности вхождения в коалицию.

"На сегодняшний день коалиция сформирована, она действует, и если кто-то еще захочет присоединиться к действующей коалиции, то мы можем рассмотреть такую возможность. Если фракция НУ-НС созреет и захочет присоединиться к действующей коалиции - пожалуйста, наши двери открыты", - заявил Чечетов, которого цитирует пресс-служба Партии регионов.

Отвечая на вопрос, почему окончательный список депутатов, вошедших в состав коалиции, был опубликован лишь недавно, депутат-"регионал" сказал: "Списки с конкретными фамилиями и подписями были готовы на момент голосования в зале".

"Возможно, по техническим условиям они были напечатаны через несколько дней", - добавил Чечетов.

Напомним, ранее сообщалось, что 16 марта в официальной газете "Голос України" был опубликован персональный состав коалиции депутатских фракций "Стабильность и реформы" в Верховной раде VI созыва. В коалицию вошли три депутатские фракции и 16 народных депутатов в индивидуальном порядке.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram