ГлавнаяПолитика

В Харькове организовали массовое признание в любви

Ко Дню святого Валентина харьковские студенты организовали самое массовое в истории Украины признание в любви, передает корреспондент ИА "МОСТ-Харьков".

В рамках акции "КПД любви" на самой большой в Европе площади - площади Свободы - выложили надпись "Я тебя люблю!" длиной 35 метров. Буквы были собраны из самых разных материалов: автомобильных шин, женских сумочек, лазерных дисков, картонных коробок, пластиковых тазов, мягких игрушек, воздушных шариков и даже предметов одежды. Организаторы акции - креативная студия "КПД" , действующая при поддержке посла мира в Украине Евгения Каплина - уверяют, что поздравлений такого масштаба в Украине до них еще никто не устраивал.

Помимо 35-метрового признания, изначально планировался еще и "массовый поцелуй" с участием 1500 человек. Однако в итоге организаторы решили, что погода для этого неподходящая – слишком сыро и холодно, и лишний раз рисковать здоровьем молодых людей не следует.

В акции приняли участие порядка 250 студентов харьковских вузов. При этом за порядком на площади следили более 30 правоохранителей.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram