ГлавнаяПолитика

Тимошенко договорилась с интеллигенцией о взаимодействии на второй тур

Кандидат в Президенты Юлия Тимошенко подписала с представителями творческой и научной интеллигенции, национально-демократических сил, политическими и общественными деятелями Украины политическое соглашение о взаимодействии во время проведения второго тура выборов Президента Украины и в период деятельности новоизбранного главы государства.

Согласно политическому договору, планируется создать общую рабочую группу для оперативного сотрудничества с Ю.Тимошенко и для последующего контроля за выполнением взятых на себя обязательств.

Представители творческой и научной интеллигенции обязались в рамках подписанного соглашения после выборов оказывать всестороннюю возможную помощь новоизбранному Президенту Украины в вопросах государственного и общественного развития Украины.

Соглашение от имени творческой и научной интеллигенции, а также национально-демократических сил Украины подписали Герой Украины Анатолий Авдиевский, Герой Украины Анатолий Паламаренко, Академик НАН и АМН Украины Сергей Комисаренко, Герой Украины Дмитрий Гнатюк, Герой Украины Дмитрий Павлычко, Академик НАН Украины Мирослав Попович, Герой Украины Игорь Юхновский.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram