ГлавнаяОбществоЖиття

Роберт Родригес вернет Хищнику оригинальный облик

Роберт Родригес, выступающий в качестве продюсера фильма «Хищники», который должен дать старт перезагрузке знаменитой кинофраншизы, намерен вернуть инопланетным охотникам их оригинальный облик, придуманный Стэном Уинстоном для первого фильма.

Об этом сообщил специалист по спецэффектам Ховард Бергер.

«Я уже видел несколько тестовых фотографий, они выглядят потрясающе. Я работал со Стэном над первым фильмом, поэтому очень рад, что мы сможем вернуться именно к его варианту Хищника», - прокомментировал он.

Бергер также подтвердил, что в фильме будет сразу несколько охотников, и они будут находиться в привычной для них среде.

Напомним, что картина основана на сценарии, придуманном Робертом Родригесом еще в 1994 году. Согласно сюжету в бой с инопланетными охотниками на их родной планете придется вступить интернациональному отряду, в составе которого окажется и русский морской пехотинец.

Съемки фильма стартуют 28 сентября 2009 года и пройдут на студии Troublemaker Studios в Остине и на Гавайях. Режиссером назначен Нимрод Антал. Предполагается, что картина выйдет в прокат 7 июля 2010 года.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram