ГлавнаяПолитика

Путин поздравил Тимошенко с независимостью

Премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин поздравил премьер-министра Украины Юлию Тимошенко по случаю Дня независимости Украины.

Путин поздравил Тимошенко с независимостью
Фото: www.gazetanv.ru

Об этом сообщает пресс-служба посольства РФ в Украине.

"Рассчитываю, что плотная совместная работа наших правительств будет способствовать решению практических задач двустороннего сотрудничества и созданию благоприятной атмосферы для развития всего комплекса отношений между Россией и Украиной. Желаю Вам и всем гражданам Украины счастья и благополучия", - сказано в поздравлении Путина.

Свои поздравления по случаю Дня независимости Украины также направил министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров.

"Убежден, что обоюдная заинтересованность дипломатических служб России и Украины в продуктивном сотрудничестве, скоординированный подход к решению региональных, общеевропейских и глобальных проблем могут придать дополнительный вес позициям наших государств в международных делах, способствовать укреплению их престижа", - сказано в поздравлении, адресованном и.о. министра иностранных дел Украины Владимиру Хандогию.

 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram