ГлавнаяОбществоПодії

Преступник с трусами на голове ограбил британскую автозаправку

Злоумышленник, на голову которого были надеты мужские трусы, ограбил магазин, входящий в комплекс автозаправочной станции. Грабитель использовал нижнее белье в качестве маски - таким образом он пытался скрыть свое лицо от находившегося в магазине кассира. Инцидент произошел в британском городе Клактон, который расположен в графстве Эссекс.

По имеющимся сведениям, преступник, вооруженный разделочным ножом, ворвался в помещение магазина и потребовал отдать ему выручку. Поскольку нападение было совершено ночью, на заправке никого не было, а за прилавком магазина был только кассир.

Злоумышленник схватил 36-летнего сотрудника торговой точки (его имя не называется) и, приставив нож к его спине, потребовал открыть кассу. Забрав деньги, грабитель с трусам на голове скрылся с места преступления. Сумма украденного не называется, однако известно, что речь идет о трехзначной цифре.

О месте нахождения преступника пока ничего неизвестно. В настоящее время его разыскивает полиция. Для того, чтобы помочь расследовании, представителем органов правопорядка были переданы фрагменты видеозаписи установленной в магазине камеры наблюдения.

Тем не менее, кадр записи, который распространил телеканал CCTV, пока не помог стражам порядка схватить грабителя. Рассмотреть преступника на этом фрагменте видео довольно трудно.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram