ГлавнаяЭкономикаБізнес

В Эпицентре рассказали, кто сделал горящую дыру в рекламном борде компании Новини компаній

Накануне в сети обнародовали фото горящего рекламного борда Эпицентра с огромной дырой.

Как сообщал Телеграм-канал Киев Оперативный, рекламный борд горел на проспекте Академика Палладина вблизи торговых центров Эпицентр и Lavina Mall. Рядом с местом происшествия были замечены автомобили патрульной полиции и столичных пожарных.

Пользователи Телеграм-каналов предполагали, что подобные повреждения могло вызвать падение метеорита или другого неизвестного летающего объекта.

Однако в пресс-службе группы компаний Эпицентр заявили, что никакой катастрофы на пр-те Палладина не произошло, а горящий борд был лишь декорацией для съемки рекламного видеоролика к новогодним праздникам.

По сюжету этой рекламы, санки Святого Николая выходят из строя во время полета, врезаются в рекламный борд и падают неподалеку от Эпицентра. Понимая, что из-за аварии праздник оказался под угрозой, Святой Николай спешит в торговый центр. Там он находит все необходимые подарки, и благодаря службе доставки своевременно успевает доставить их во все украинские семьи.

Таким образом, накануне сезона праздников в компании хотели еще раз напомнить, что в сети торговых центров Эпицентр можно приобрести все необходимое к Новому Году. В том числе подарки, бытовую технику и электронику, а также посуду и продукты на праздничный стол.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram