ГлавнаяЭкономикаБізнес

EGOLIST переворачивает представление о маркетплейсе

О временах тотального дефицита, когда купить ценную вещь можно было по большому знакомству или с ощутимой переплатой, помнят только старожилы. Сегодня стоит открыть любую интернет-страницу, чтобы получить десятки предложений по приобретению товаров и услуг из многочисленных рекламных объявлений. Однако взыскательного покупателя, который точно знает, чего хочет, они вряд ли удовлетворят. Тем, кто желает получить халат только с перламутровыми пуговицами, блюдечко с голубой каемочкой или свежую золотую рыбку для исполнения своих желаний, стоит заглянуть на новый онлайн-сервис Egolist.ua. И не только заглянуть, но и оставить свое пожелание в формате красочно оформленного объявления, чтобы его смогли увидеть тысячи жителей других городов. Возможно, именно у них есть то, что вы так давно и безуспешно ищете, и владельцы готовы расстаться со своим имуществом на доступных ценовых условиях.

Что предлагает сервис Egolist.ua

Говорящее название новой площадки указывает на ее «заточенность» на вкусы и пожелания посетителей. Никаких шаблонов, навязанных ограничений по товарам или строгих ценовых рамок! Желаете стать владельцем сервиза 19 века? Составьте объявление и разместите его на площадке. Планируете купить суперсовременный гаджет? Укажите название и ждите, пока его обладатель выйдет на связь для оформления сделки. Мечтаете порадовать жену или ребенка фирменной обновкой? Только сформулируйте свои предпочтения, чтобы уже через несколько дней получить предложения по роскошным шубам, удобным кроссовкам или стильным футболкам указанного цвета и размера. Маркетплейс наоборот – такое меткое название дали сервису его постоянные клиенты, оценив его готовность реализовать любое желание пользователя без навязчивой рекламы и утомительных поисков в сети.

Какими достоинствами обладает сервис Egolist.ua

Можно много говорить о достоинствах новой площадки. А можно пройти несложную регистрацию и получить персональный аккаунт, чтобы оценить многочисленные преимущества маркетплейса:

  • Вам не придется искать интересующий товар или услугу на десятках профильных сайтов. Продавец сам найдет вас по объявлению и согласится на все выдвинутые условия.

  • На сайте можно размещать объявления по любым товарам, если их оборот не противоречит внутреннему и международному законодательству. Брендовые гаджеты, продукция для быта и домашних питомцев, автомобили и модная одежда, мебель и комплектующие для ПК – все, что только придет вам в голову, может быть указано в качестве поиска для совершения покупки.

  • Если вы обладаете вещью, которая пользуется спросом и может принести доход, смело откликайтесь на объявления. Все покупатели, зарегистрированные на Egolist.ua, готовы к немедленному совершению сделки и ждут ваших предложений.

Регистрация на сайте не потребует от вас дополнительных затрат и не обложит финансовыми обязательствами. Ищите, спрашивайте, интересуйтесь и договаривайтесь о покупке через сервис личных сообщений, чтобы ваша мечта обрела реальные черты.

Информация для продавцов, желающих работать на Egolist.ua

Начать работу с сервисом рекомендуется с регистрации, данные которой подлежат обязательной верификации для гарантии надежности будущих сделок. В рамках собственного аккаунта вы получите доступ ко всем имеющимся объявлениям и сможете просматривать их, отбирая интересующую товарную категорию и регион страны. На заинтересовавшие предложения можно оставлять отзывы с фотографиями, которые сразу увидит податель. Если ваше предложение будет для него актуальным, можно на месте обсудить условия доставки и оплаты товара. Достаточно нескольких минут, чтобы уточнить нюансы и закрепить сделку устным соглашением.

Важно: по каждому аккаунту на сайте ведется персональная статистика: количество времени с момента регистрации, число поданных объявлений и закрытых сделок, наличие жалоб от других пользователей. Всегда «знакомьтесь» с потенциальными посетителями, чтобы избежать ненужных проблем и неприятных недоразумений, а также четко обговаривать условия возврата неподходящего товара и иные нюансы сделки до момента ее совершения. И помните: заслужить достойный рейтинг можно только при условии соблюдения взятых на себя обязательств и полного отказа от любых попыток мошенничества.

Правила работы для покупателей

Для размещения собственного объявления покупателю необходимо пройти регистрацию с обязательным указанием достоверных личных и контактных данных. После прохождения верификации можно приступать к созданию и публикации объявления о желании стать владельцем интересующего товара или заказать услугу.

Важно: чем точнее и детальнее будет ваше объявление, тем меньше «посторонних» товаров предложат заинтересованные продавцы. Цвет, размер, год выпуска, данные по модификации, те самые перламутровые пуговички или обязательная кивающая собачка на приборной панели автомобиля — в ваших интересах описать свою мечту во всех подробностях, чтобы сэкономить время на отбор вариантов и получить то, что рисует ваше воображение. Оптимальное решение – красочные фото из сети, по которым продавцу будет несложно сориентироваться и подобрать для вас подходящий товар.

Обратите внимание: количество предложений с одного аккаунта не лимитировано и остается на усмотрение пользователя. Единственное требование – своевременно закрывать объявления, сделка по которым уже состоялась, чтобы не вводить в заблуждение других посетителей.

Еще мечтаете? Действуйте!

Новый сервис доступен для регистрации и просмотра в режиме 24/7. Поспешите, чтобы успеть исполнить свою мечту или выгодно продать собственное имущество тем, кто заинтересован в его приобретении.

Попробовать новый сервис

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram