ГлавнаяЭкономикаБізнес

Кредит под залог квартиры решает проблемы!

Кредит под залог квартиры решает проблемы!

Взять кредит под залог квартиры – это возможность купить новое жилье, оплатить учёбу или открыть свой бизнес. Такой кредит выдаётся на выгодных условиях под низкую процентную ставку, а на оформление уходит всего один день.

Преимуществ у кредита под залог квартиры по-настоящему много: во-первых, вы получаете до 80% от рыночной стоимости квартиры на руки. Во-вторых, решение по кредиту мгновенное – заявка рассматривается в течении 24 часов, и более 80% желающий получают положительный результат. Конечно же, если брать его в https://capital-invest.com.ua/ru/.

У такого кредита низкая процентная ставка, удобный график выплат и большой срок кредитования, он доступен для всех желающих возрастом от 18 лет. Здесь минимальный пакет документов – и справка о доходах не требуется. Не важна и кредитная история – просрочки в других кредитах – не повод для отказа.

Особенности кредита под залог квартиры

Кредит под залог квартиры выдаётся под залог имущества, которое находится в нормальном состоянии и не имеет обременений. От состояния жилья зависит сума кредита. Займ может получить каждый желающий возрастом от 18 лет, при этом никого не нужно выселять из квартиры: владелец остаётся тот же, прописка не аннулируется, и можно продолжать жить там или сдавать в аренду. Даже если нет собственной квартиры, кредитор позволяет оформить заём на недвижимость родственника или знакомого. Главное условие тут – нужно получить официальное разрешение, что владелец согласен на это. И самое интересное: обязательства по кредиту можно разделить с родственниками.

Перечень документов для оформления кредита минимален: паспорт, идентификационный код, техпаспорт, документы на право собственности. В некоторых случаях могут потребоваться и другие, если того потребует ситуация.

Деньги мгновенно перечисляются на счёт заёмщика. Он обязуется ежемесячно вносить платёж, а если образовалась просрочка, то можно продлить срок кредитного договора, тем самым уменьшив финансовую нагрузку. Погасить задолженность можно и досрочно – без каких-либо комиссий. Для оплаты можно использовать терминалы, интернет-банкинг или кассу банка.

Кредит под залог квартиры – это выгодное решение финансовых вопросов. Воспользоваться таким решением могут студенты, пенсионеры и даже временно безработные. Квартира становится ценным активом: её можно сдавать в аренду, а кредитные деньги использовать на развитие бизнеса, покупку нового жилья или автомобиля. Условия кредитования просты и понятны и не требуют множества проверок – это действительно выгодное решение!

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram