ГлавнаяЭкономикаДержава

Справедливый обзор криптовалютной биржи Cryptex

Справедливый обзор криптовалютной биржи Cryptex

Стремительно развивающаяся технология блокчейн не оставляет никаких сомнений в том, что будущее именно за ней. Отсутствие единого центра отслеживания операций, низкая комиссия, отсутствие задержек во время переводов говорят о том, что криптовалюты вполне способны стать альтернативой банковской системе.

Сегодня на рынке существует множество игроков, которые позволяют выгодно инвестировать в криптовалюты. Одним из них является криптовалютная биржа Cryptex. Наряду с биржей в Cryptex есть и обменник, в котором вы можете совершить обмен между 6 разными видами электронных валют, включая биткоин.

Преимущества криптообменника Cryptex

· Работа со многими валютами. Возможность быстро перевести «крипту» в другую валюту и обратно дает каждому пользователю отличные возможности для финансовых инвестиций.

· Мультибанкинг. Код биржи совместим с функционалом нескольких банковских структур.

· Простота и удобство интерфейса. И обменник, и биржа, имеют простой и понятный интерфейс, разобраться с которым может даже новичок.

· Криптообменник Cryptex предлагает выгодную комиссию на обмен – если вы будете менять доллары на биткоины и обратно, то комиссию не заплатите вовсе. Комиссионные на ввод и вывод средств ощутимо меньше, чем у большинства подобных проектов.

· Отзывчивая служба поддержки. Грамотные специалисты всегда помогут вам решить любую проблему, связанную с работой на бирже Cryptex.

· Защита пользовательского аккаунта. Для защиты пользовательского аккаунта от взлома биржа Cryptex позволяет настроить двухфакторную аутентификацию. Каждый свой вход на биржу вы будете должны подтвердить по смс, Telegram или e-mail. Кроме того, вы можете «подвязать» к своему личному кабинету белый список IP-адресов, чтобы заходить на биржу исключительно с них. При желании можете входить через Google.

· На данный момент ведется работа над улучшением Android-приложения.

Обзор возможностей биржи Cryptex

После регистрации на бирже вы уже можете пополнять свой баланс и выводить заработанные деньги, изменять настройки безопасности и, конечно, участвовать в торгах.

Перед осуществлением сделки просмотрите ситуацию на рынке. Для этого на сайте имеются удобные «свечные» графики, информация о последних сделках, заявки на покупку и продажу по выбранной вами валютной паре.

Блог о криптовалюте

Cryptex – это не только биржа и обменник, но и профессиональный ресурс, на котором вы можете получить полную и достоверную информацию о биткоине, инструментах прогнозирования его стоимости, прочую информацию о торговле и инвестициях. Представлены также новости, которые при умелом подходе станут хорошей основой для вашего фундаментального анализа.

Вложение средств в биткоин считается высокоприбыльным, но рисковым. Уменьшение рисков возможно при помощи изучения статей в блоге от профессионалов. Cryptex предоставляет все необходимые инструменты для заработка как начинающих, так и опытных трейдеров.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram