ГлавнаяЭкономикаБізнес

Строительство энергетических объектов компанией Структум

Структум — украинская строительная компания, специализирующаяся на строительстве энергетических и промышленных объектов. Она входит в состав CEP Holding Group — ведущего международного специалиста в области энергетики и промышленного строительства. В своей работе компания придерживается принципов безопасности, высокого качества и экологического менеджмента. Строительство объектов выполняет высококвалифицированный, опытный персонал, который использует инновационные решения и классические технологии для получения наилучших результатов. А все производственные процессы выполняются в соответствии с международными нормами и законами.

Строительная компания реализовывает строительство объектов электроэнергетической инфраструктуры в классах напряжения до 750 кВ и промышленных объектов в различных географических зонах и климатических условиях. Структум предоставляет услуги строительства, воздушных линий электропередач, подстанций, кабельных линий, промышленных объектов, объектов возобновляемой энергетики, в частности ветроэнергетики и солнечной энергетики.

Строительство энергетических объектов включает следующие этапы:

● Проектирование. Для начала рассматриваются несколько возможных вариантов для наиболее экономически и экологически целесообразного варианта решения, где будет проходить линия и выполняться дальнейшие строительные работы. Размещение линии избирается и утверждается заказчиком в соответствии с требованиями по безопасному расположения объекта от промышленных, гражданских построек и сетей. После получения технического задания, где указаны основные данные, создается проект будущего объекта. На этапе проектирования необходимо учитывать и выполнять все требования.

● Обустройство территории. Выполняются землеустроительные работы, а именно определение и разделение земельных участков, рекультивация земли, разработка и согласование технической документации на каждом этапе и оформление прав на земельные участки, выполнение нормативных требований необходимых для осуществления землеустроительных работ. После получения всех необходимых разрешений, разрешается начать строительно-монтажные работы.

● Строительные работы. Начинается подготовка к началу работ, а именно устройства подъездных дорог, организация строительной базы, выполняется перебазирование техники и механизмов, необходимых для строительства, поставки оборудования и материалов, обустройство первых строительных площадок. После чего начинаются строительно-монтажные работы. Все строительные работы проходят в соответствии с действующими нормами и правилами безопасности.

● Пусконаладочные работы. После завершения работ заказчик принимает выполненные работы и инициирует ввод объекта в эксплуатацию.

Кроме полноценного строительства, Структум занимается реконструкцией, совместным строительством в рамках национальных и международных консорциумов, сопровождением проектов и другими сопутствующими услугами.

Строительная компания предпринимает все необходимые меры для минимизации рисков в ходе реализации и гарантирует сдачу проекта любого масштаба и сложности в срок.

Контакты:

+38 044 222 89 02

+38 044 222 89 03

01033, Украина, г. Киев

ул. Жилянская, 59, оф. 107

[email protected]

[email protected]

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram