ГлавнаяЭкономикаБізнес

300 представителей e-commerce обсудят вопросы трансграничной интернет-торговли Пресс-релиз

9 июня в Киеве впервые пройдет выставка-конгресс E-Export 2016, на который лидеры украинского сегмента электронной коммерции и иностранные эксперты обсудят проблемы онлайн торговли за рубеж и пути их решения.

300 представителей e-commerce обсудят вопросы трансграничной интернет-торговли

В программу включены вопросы, касающиеся возможностей и инструментов для продажи украинских товаров конечному потребителю в другие страны, независимо от размера бизнеса. В частности во время панельных дискуссий участники обсудят регулирование отрасли, существующие инструменты поддержки B2C-экспорта, международную доставку товаров за пределы страны розничным покупателям, приход в Украину PayPal.

«Проводя выставку-конгресс мы, в первую очередь, хотим показать потенциал Украины и привлечь внимание к вопросу развития местного предпринимательства – рассказывает про цель проведения события Ирина Холод, CEO Ukrainian E-commerce Expert. - Во время конгресса отечественный малый и средний бизнес сможет узнать, какие товары больше всего ждут Интернет-покупатели в других странах. Реальные кейсы украинских «первопроходцев» помогут разобраться в особенностях деятельности на иностранных рынках».

Отдельное внимание будет уделено презентации 20 ключевых стран (Китай, Канада, Польша, Чехия, Прибалтика, Германия, Южная Африка, Франция, СНГ) для торговли от иностранных гостей, а также ознакомлению с успешными украинскими кейсами на глобальных рынках.

E-Export 2016 - это 300 профессионалов e-retail, экспертов украинского рынка e-commerce, CEO и владельцев бизнеса, иностранных гостей, которые обсудят ключевые тенденции рынка, и поделятся собственными историями и рецептами успешно реализованных проектов.

Выставка-конгресс E-Export 2016 пойдет при поддержке Министерства экономического развития и торговли Украины.

Организатор - «Ukrainian E-commerce Expert»

Партнеры – НоваПошта, MeestExpress, DHL, Укр-Китай Комьюникейшн, Укрпошта, ICS, Prom.ua, Allbiz, Zammler, Promodo, Интайм.

LB.ua – информационный партнер.

Больше информации: http://www.export.e-comex.com.ua/

Открыта аккредитация для СМИ - https://goo.gl/n0yR46

Справка

«Ukrainian E-commerce Expert» - коммуникационная площадка, посвященная бизнес-процессам и регулированию деятельности компаний на украинском рынке электронной коммерции.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram