ГлавнаяЭкономикаБізнес

Брокбизнесбанк инвестирует в модернизацию процессингового центра 2 млн долларов

Реализация встроенных платежных технологий позволит своевременно реагировать на изменения рынка.

Брокбизнесбанк инвестирует в модернизацию процессингового центра 2 млн долларов
Фото: www.ukrbankinfo.com

Брокбизнесбанкинвестирует 2 млн долларов США в модернизацию IT–инфраструктуры, в т.ч. в обновление процессингового центра на платформе TranzWare компании Compass Plus - международного поставщика программного обеспечения для систем розничного банковского обслуживания и электронных платежей.

Развитие собственного процессингового центра позволит банку внедрить интернет банкинг, разработать и запустить мобильное приложение для клиентов, расширить дистанционные каналы обслуживания.

«Современный процессинговый центр обеспечит Брокбизнесбанк динамичность вывода на рынок банковских продуктов, повышение безопасности, скорости операций, а также улучшение сервиса и качества обслуживания клиентов. Реализация встроенных платежных технологий позволит своевременно реагировать на изменения рынка и укрепит лидирующие позиции банка», - прокомментировал Петр Пекур, первый заместитель председателя Правления Брокбизнесбанк.

В настоящее время банк успешно реализовывает проект экспорта данных существующего процессингового центра банка в базу нового, на платформе TranzWare.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram