ГлавнаяЭкономикаБізнес

Lexus GX 460. Лимитированная серия

В официальной дилерской сети Lexus в Украине представлена лимитированная серия люксового внедорожника Lexus GX 460.

Фото: www.lexus.ua

К лимитированной серии Lexus GX 460 относятся автомобили производства с февраля по июнь месяц 2013 года, которые легко отличить от обычной серии по эксклюзивному аэродинамическому обвесу переднего и заднего бамперов и тонированным легкосплавным дискам.Количество автомобилей данной серии ограничено количеством автомобилей, имеющихся на складе импортера, и возможностью заказа дополнительного количества автомобилей исключительно до 15.05.2013 года.

Во внедорожнике GX 460, который официально представлен в трех вариантах комплектаций на выбор, идеально сочетаются исключительный комфорт и непревзойденные характеристики автомобиля повышенной проходимости, которые позволяют комфортно чувствовать себя на любом дорожном покрытии. Этот роскошный внедорожник укомплектован 4,6-литровым шестицилиндровым V-образным бензиновым двигателем, который развивает максимальную мощность 296 л. с.

Приобрести автомобили GX 460 лимитированной серии можно в любом автосалоне официальной дилерской сети Lexus в Украине по цене от 666 994 грн.*

За дополнительной информацией о наличии автомобилей на складе обращайтесь, пожалуйста, в салоны официальных дилеров Lexus в Украине.

* Цена указана в гривнах и действительна по состоянию на 24.04.2013 г.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram