ГлавнаяЭкономикаБізнес

LUKOIL LUXE – Новый уровень для современных автомобилей

На основании проведенных испытаний, начиная с сентября 2011 года, ООО «ЛЛК-Интернешнл» приступает к производству масла LUKOIL LUXE Синтетическое SAE 5W-40, соответствующего новому уровню эксплуатационных свойств по классификациям API SN, а также ACEA А3/В4 в новой редакции требований 2010 года. В Украину планируем его завозить в конце 2011 - начала 2012 года, когда оно появится на нашей производственной площадке в Румынии.

Категория SN – утверждена в октябре 2010 года и является наивысшим уровнем эксплуатационных свойств по классификации API (American Petroleum Institute). По сравнению с категорией SM новый уровень предъявляет повышенные требования к маслу по предотвращению высокотемпературных отложений в цилиндропоршневой группе, по предотвращению низкотемпературного шламообразования, а также по воздействию на материалы уплотнений.

Моторное масло LUKOIL LUXE Синтетическое SAE 5W-40 – первое и на сегодняшний день единственное российское масло, официально лицензированное API по категории SN.

Моторное масло LUKOIL LUXE Синтетическое 5W-40 имеет официальные одобрения следующих производителей:

  • MB Approval 229.5
  • VW 520.00/505.00
  • BMW LL-01
  • Porsche A40
  • Renault RN 0700/0710

Полный список масел LUKOIL, имеющих лицензию API, находится на официальном сайте Американского Института Нефти.

С 01 апреля по 30 июня 2012г. в розничных торговых точках обозначенных знаком «АКЦИЯ» при покупке промоупаковки с канистрой моторного масла ЛУКОЙЛ ЛЮКС, литровую канистру аналогичного масла покупатель получает в подарок.

В акции принимают участие:

LUKOIL SYNTHETIC MOTOR OIL LUXE SAE 5W-40 API SN/CF,4l,

LUKOIL SYNTHETIC MOTOR OIL LUXE SAE 5W-30 API SL/CF,4l,

Вся подробная информация находится на сайте http://lukoil-masla.com.ua/marketing/promo

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram