ГлавнаяЭкономикаБізнес

Неизвестная компания хочет купить долю в дистрибьюторе "Массандры"

Компания "Стайлмарк Солюшинз Инк." намерена приобрести 37,75% акций крымской компании "Торговый дом "Массандра", являющейся дистрибьютором винодельческой продукции Национального производственно-аграрного объединения "Массандра".

Неизвестная компания хочет купить долю в дистрибьюторе "Массандры"
Фото: umka.ru

Согласно объявлению в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР), в настоящее время "Стайлмарк Солюшинз Инк." не владеет акциями ТД.

Данных о компании "Стайлмарк Солюшинз ИНК" найти не удалось.

ТД "Массандра" является официальным дистрибьютором винодельческой продукции Национального производственно-аграрного объединения "Массандра".

Согласно данным НКЦБФР, по состоянию на третий квартал 2011 года акционерами компании являлись ООО "Крымский кастодиальный центр" (37,75%), а также два физлица - 19,0212% и 14,6862% акций.

По итогам 2011 года ТД "Массандра" сократил чистую прибыль на 24% по сравнению с 2010 годом – до 5,81 млн грн. Его активы возросли на 10,6% – до 51,66 млн грн.

Напомним, в феврале признали банкротом крымский завод "Коктебель", одно из крупнейших винодельческих предприятий в Украине.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram