ГлавнаяЭкономикаБізнес

Автомобили Toyota 2012 года производства уже в продаже

В официальной дилерской сети ПИИ «Тойота-Украина» уже сейчас можно приобрести автомобили Toyota 2012 года производства.

Автомобили Toyota 2012 года производства уже в продаже

Обратившись к официальному дилеру, клиент может выбрать автомобиль Toyota 2012 года производства из представленного в Украине широкого модельного ряда. На выбор клиента богатый ассортимент цветовых решений и вариантов исполнения.

В официальной дилерской сети Toyota клиент может приобрести обновленные автомобили: Toyota Avensis с новым элегантным дизайном экстерьера, а также набором новых опций; кроссовер Toyota RAV4 с новой мультимедийной системой Toyota Touch с сенсорным экраном; полноприводный внедорожник с 60-летней историей Toyota Land Cruiser 200 с новым дизайном экстерьера и новым двигателем объемом 4,6 литра; а также популярный во всем мире гибридный автомобиль Toyota Prius — теперь также с новым, современным дизайном экстерьера.

Помимо этого, в салонах официальных дилеров можно приобрести комфортный хэтчбек Toyota Auris, самый популярный в мире седан Toyota Corolla, просторный кроссовер Toyota Highlander, полноприводный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado в специальной юбилейной комплектации и обновленный в конце 2011 года непобедимый пикап Toyota Hilux. Также уже сейчас можно стать счастливым владельцем нового поколения стильного хэтчбека Toyota Yaris и нового поколения легендарного седана бизнес-класса Toyota Camry, удостоенного звания «Автомобиль года в Украине — 2012».

В официальной дилерской сети ПИИ «Тойота-Украина» действует единая совместная с банком ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» программа финансирования покупки автомобилей «Тойота Кредит»*. Данная программа сделает покупку автомобиля Toyota ещё более комфортной. Также с 7 марта 2012 года в рамках данной программы действуют специальные условия на приобретение Toyota Yaris. Теперь на новый стильный хэтчбек Toyota Yaris можно оформить кредит с процентной ставкой от 0% годовых. Помимо этого по программе «Тойота Кредит» были снижены процентные ставки на приобретение автомобилей в кредит сроком от 36 месяцев и более.

Обратившись к любому из 33 официальных дилеров ПИИ «Тойота-Украина» по вопросу приобретения автомобиля Toyota, клиент сможет ощутить на себе преимущества покупки автомобиля у официального дилера, а именно: автомобиль японского качества, гарантия 3 года (или 100 тыс. км пробега), программа помощи в дороге Toyota Assistance.

*Кредитует ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК». Лицензия НБУ № 99 от 01.04.2011.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram