ГлавнаяЭкономикаБізнес

Cайт основателя пирамиды МММ-2011 успешно ликвидирован

Сайт создателя финансовой пирамиды МММ-2011 Сергея Мавроди перестал работать. Компания Nicline, зарегистрировавшая домен www.sergey-mavrodi.com, заблокировала доступ к домену, в связи с массовыми рассылками гражданам США, Бельгии, Великобритании рекламных писем с призывами вкладывать деньги в МММ-2011.

Cайт основателя пирамиды МММ-2011 успешно ликвидирован
Фото: mk.ru

Об этом в блоге на LB сообщил Дмитрий Голубов.

"У нас отняли домен, за спам, то есть прежний адрес теперь работать не будет. Ничего страшного в этом нет, информация не пропадёт. Это всё равно, что была фирма, и у неё была вывеска, и эта вывеска называлась Х, и теперь её запрещено использовать, придется использовать вывеску Y. Это чьи-то провокации, был разослан спам, примерно 20 миллионов, и за это же кто-то заплатил. Нам придётся демонтировать бигборды, радости мало. Мы только стали одним из самых популярных сайтов, гады, демоны, что тут скажешь", — цитирует Голубов основателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди.

Напомним, в начале прошлого года Сергей Мавроди объявил о начале МММ-2011. По словам Мавроди, граждане, решившие вложить свои деньги в его новый проект, будут получать 20% прибыль ежемесячно, прибыль пенсионеров и инвалидов будет составлять 30%. К концу 2011 года, по словам самого Мавроди, количество клиентов этой финансовой пирамиды составило около 10 миллионов человек из разных стран мира.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram