ГлавнаяЭкономикаБізнес

Владелец ЖЖ с помпой открывает офис в Украине

Владелец популярного в СНГ блог-сервиса Livejournal.com (ЖЖ) и ряда интернет-СМИ компания SUP Media с пафосом открывает офис в Киеве 4 августа.

Владелец ЖЖ с помпой открывает офис в Украине

Об этом LB.ua сообщили в SUP Media.

"4 августа (четверг) в лучшем концерт-холле Украины «Кристал Холл» соберутся все самые позитивные, модные и яркие личности! Гостей ждут море веселья и драйва, выступления спортсменов и звездные гости, подарки и призы, зажигательные миксы от популярного диджея, а также мини-турнир по покеру. И, конечно, welcome-фуршет и welcome-drink!" - пишет SUP Media.

Интернет-бизнесмены обещают пригласить на вечеринку красивых девушек и спортсменов от Red Bul. Также 4 августа пройдет мини-турнир по покеру на кубок SUP Media. Для гостей будут петь украинские и российские поп-звезды, атмосферу будет создавать DJ Ruslan Nigmatullin.

SUP Media - международная интернет-компания с офисами в Москве и Сан-Франциско. Владеет такими ресурсами, как «Газета.Ru», «Чемпионат.com», Quto.ru, Redigo.ru, и обслуживает самый популярный сервис блогов в российском интернете LiveJournal.com, а также проводит наиболее удачные рекламные кампании в интернете. Входит в топ-5 российских интернет-холдингов по охвату аудитории, рекламная сеть селлингового агентства +SOL покрывает более 70% аудитории Рунета.

Напомним, сегодня в 9 утра по Киеву ЖЖ снова перестал работать.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram