ГлавнаяЭкономикаБізнес

Открывается прямой авиарейс Харьков – Дубай

С сентября 2011 года начнет работать новый авиарейс Харьков – Дубаи.

Открывается прямой авиарейс Харьков – Дубай
Фото: nyugeoconference.wordpress.com

Об этом на пресс-конференции заявил коммерческий директор FlyDubai в ОАЭ, на Ближнем Востоке, в Европе и странах СНГ Джейхун Эфенди.

В частности, авиарейсы в Дубай будут осуществляться из Киева, Харькова и Донецка. Первые рейсы из Киева и Харькова – 16 сентября, из Донецка – 17 сентября 2011 года.

"В настоящее время рынок СНГ является приоритетным для нашей авиакомпании. Мы активно и успешно стартовали с полетными программами в России, и в сентябре 2011 года начинаем выполнять регулярные рейсы из Украины (три рейса из Киева и по два рейса из Донецка и Харькова). При активной и хорошей заполняемости рейсов мы сможем перевозить до 50 тысяч украинских туристов в год", – отметил Эфенди в ходе выездного Road Show по городам Украины, посвященного активному продвижению туристических возможностей Объединенных Арабских Эмиратов на украинском рынке.

В мероприятиях Road Show приняли участие туроператор "Натали Турс", принимающая туркомпания в ОАЭ Alpha Tours, а также представители ведущих отелей ОАЭ. Road Show включал в себя обширную программу обучающих семинаров и мастер-классов, а также ознакомительных презентаций, которые прошли в городах Украины, включая Киев (20 и 24 июня), Донецк (21 июня), Днепропетровск (22 июня) и Харьков (23 июня).

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram