ГлавнаяЭкономикаБізнес

Фельдман не рискнул ссориться с Юрой Енакиевским

Смена собственника на ТЦ «Барабашово» исключена, заявлет народный депутат Александр Фельдман, а информация о попытках Юры Еникиевского отобрать у него рынок - лишь спекуляция.

Об этом сообщает пресс-служба Фельдмана.

По его словам, "сегодня в отдельных СМИ специально создается искусственный ажиотаж вокруг недавних проверок на торговом центре, которые благополучно закончились много дней назад. Таких проверок на нашем предприятии за все время его работы было уже сотни, а то и тысячи. Это нормальная ситуация и для нас, и для всех подобных предприятий в стране".

Возможной целью этих инсинуаций Фельдман называет "нанесение вреда репутации отдельных депутатов, которых в последнее время безосновательно пытаются привязывать к любым скандальным ситуациям то ли по рынкам, то ли по другим предприятиям Украины".

Политик также считает, что именем Юрия Иванющенко часто прикрываются люди, которые не имеют к нему ни малейшего отношения. "Большинство мелких вымогателей и мошенников сегодня тоже уловили эту политическую конъюнктуру и пытаются строить на имени этого депутата свои козни, направленные всего лишь на получение личной мелкой материальной наживы. Думаю, что в скором времени за это придется кому-то очень серьезно ответить", - сказал он.

Фельдман считает, что ТЦ «Барабашово» сегодня ничто не угрожает и никто не может угрожать. «Торговый центр «Барабашово» сегодня надежно защищен юридически, экономически и политически. Поэтому я призываю всех прекратить какие-либо спекуляции по поводу ТЦ «Барабашово» и меня лично», – заявил Фельдман.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что крупнейший рынок Восточной Украины в Харькове может сменить хозяина - от внефракционного нардепа Александра Фельдмана «Барабашово» может перейти под крыло нардепа от Партии регионов, земляка президента Украины — Юрия Иванющенко (известного также как Юра Енакиевский).

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram