ГлавнаяЭкономикаБізнес

Днепропетровск с визитом посетила Посол Индонезии

Сегодня, 25 ноября, заместитель председателя облгосадминистрации Вячеслав Антонов провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Индонезия в Украине Нининг Сунингсих Рохадиат, сообщает пресс-служба ОГА.​

Днепропетровск с визитом посетила Посол Индонезии

Во время встречи были обсуждены перспективы взаимовыгодного сотрудничества между Днепропетровской областью и Индонезией.

Как сообщается, Вячеслав Антонов предоставил полную информацию относительно социально-экономической ситуации в области и перспектив ее дальнейшего развития. Он также представил послу разработаные инвестиционные проекты развития инфраструктуры региона.

В свою очередь Нининг Сунингсих Рохадиат отметила высокие достижения Днепропетровской области в 2010 году, а также то, что область стала более открытой к сотрудничеству с иностранными государствами. По словам посла, Республика Индонезия сейчас заинтересована не только в экономическом сотрудничестве, но и в социально-культурном.

Справка. В Днепропетровскую область из Индонезии импортировались преимущественно жиры и масла животного или растительного происхождения, бумага и картон, полимерные материалы, пластмассы и каучук, стекло и изделия из стекла, продукция химической и связанных с ней отраслей промышленности. Сейчас в области реализуются проекты с индонезийскими инвестициями, связанные с оптовой торговлей и посредничеством в ней.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram