ГлавнаяЭкономикаБізнес

«Родовид Банк» начал выдавать депозиты

В «Родовид Банке» сегодня начали выдавать депозитные вклады клиентам, под отделениями в Киеве образовались толпы.

«Родовид Банк» начал выдавать депозиты

Представители банка формируют списки вкладчиков и назначают день и время получения депозитов, однако многие клиенты остаются ждать под отделениями возможности забрать вложенные средства, не дожидаясь оговоренного срока.
Как сообщил представитель отделения «Родовид Банка», депозиты выдают в полном объеме, учитывая проценты по ним, однако забрать вклад досрочно пока нельзя.
Взять комментарии в пресс-службе банка на данный момент не удалось.
Как сообщалось, с 3 августа все вкладчики «Родовид Банка» будут иметь свободный доступ к своим вкладам. Об этом заявила 31 июля премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. Она также сообщила, что будут начислены все проценты по вкладам и в понедельник, 3 августа, эти суммы также будут доступны вкладчикам.
«Все банкоматы, которые есть, - 226 банкоматов у банка и плюс все банкоматы, которые использует банк - они будут открыты с понедельника для снятия денег без ограничения и лимитов... Можно будет снять столько, сколько вы захотите», - сказала Тимошенко.
Кроме того, она подчеркнула, что деньги можно будет снять во всех отделениях банка.

ОАО «Родовид Банк» зарегистрировано в 1990 году. По итогам первого квартала 2009 года чистая прибыль «Родовид Банка» составила 1,529 млн. грн.
В середине июля Министерство финансов Украины стало владельцем 99,9721% акций банка.

 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram