ГлавнаяКультура

Группа Nesprosta 5 ноября презентует альбом "Неевклидова любовь"

Первый из 12 концертов тура пройдет в Киеве.

Группа Nesprosta 5 ноября презентует альбом "Неевклидова любовь"

В четверг, 5 ноября, в киевском клубе Atlas, состоится концерт-презентация альбома "Неевклидова любовь" группы Nesprosta.

Группа существует с 2002 года. На счету у Nesprosta четыре полноценных альбома и большое количество выступлений по Украине, среди которых сотни в зоне АТО.

Сегодня музыканты планируют тур по двенадцати городам Украины в поддержку пятой пластинки "Неевклидова любовь", в рамках которого состоится и киевский концерт.

"11 фантастических песен о любви. О том, что окружает нас. Ведь вся наша жизнь о любви. Это работа, учеба, любовь есть в каждом из нас. И это единственная сила на земле, для которой нет ничего невозможного. Она необычная, не подвластна законам, она выше гор и легче слез, когда она меняет мир. Это неевклидова любовь" - именно так объясняет концепцию альбома фронтмен группы, Денис Блощинский.

Помимо новых песен музыканты работают над съемками видеоряда для графического сопровождения песен и новым звучанием, которое можно будет услышать 5 ноября, клуб Atlas (ул. Артема, 37-41). Начало в 19:00.

Стоимость билетов – 120-300 грн.

LB.ua выступает информационным партнером мероприятия.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram