ГлавнаяКультура

Сергей Михалок со своей группой отправляется в концертный тур по Украине

Тур завершится концертом в Киеве с программой "Партизан-Рок"

Сергей Михалок со своей группой отправляется в концертный тур по Украине
Группа Brutto

Группа BRUTTO выступит в Киеве с новой революционной программой «Партизан-Рок» в завершение тура по Украине, который пройдет в феврале и марте.

Об этом сообщают представители группы.

Сергей Михалок, лидер прекратившей существование группы Ляпис Трубецкой, со своей новой группой объедет более 20 городов Украины.

Концерт-завершение тура состоится 20 марта в киевском клубе Sentrum (ул. Шота Руставели, 11), где BRUTTO представит свою новую программу.

"Партизан-Рок – это музыка Борьбы за Свободу! Не за эфемерную духовную, а за Настоящую Истинную Свободу - самим решать свою судьбу! Мы не хотим возвращения совдепии! Народы Украины и Беларуси хотят полного освобождения от ига кремля! Борьба с тоталитаризмом, с грязной властью, с путинским имперским мышлением - это сверхзадача и главная тема нашего музыкального сопротивления! Жыве Беларусь!!! Слава Україні!" – говорится в описании программы.

В "Партизан-Рок" вошли как новые песни BRUTTO, так и самые революционные гимны Ляписов.

Напомним, что Сергей Михалок и его продюсер Антон Азизбекян обратился к украинским властям с просьбой помочь в предоставлении права на постоянное проживание в Украине.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram