ГлавнаяКультура

В Киеве наградили лучших певцов

В Киеве состоялась церемония награждения ежегодной премии в области шоу-бизнеса "Хрустальный микрофон 2011".

В Киеве наградили лучших певцов
Фото: xrest.ru

Как сообщили организаторы мероприятия, награда вручалась артистам нового поколения, чье творчество и активность были наиболее заметны в период с июня 2010 по июнь 2011 годы.

Так, в номинации "Певец года" победил Макс Барских, который также получил награду от радио Europa Plus: по их мнению, он является сегодня "Наиболее проевропейским артистом". Певицей года стала Эрика, а Alyosha получила статуэтки сразу в двух номинациях - "Радио-хит года" и "Песня года".

Финалиста шоу "Х-Фактор" Александра Кривошапко жюри премии признало победителем в номинации "Открытие года". Девичий ансамбль "REAL O" стал "Хит-мейкером года", Алина Гросу - "тинейджером года", Василий Бондарчук получил звание "Романтик года". ''ДиО.фильмы''были признаны как "Boys band года", хореограф и телеведущий Дмитрий Коляденко был отмечен как "Самый стильный певец", а финалистка нынешней "Новой волны" Маша Собко стала самой стильной певицей года.

"Поп-группой года" стала "Пара Нормальных", Андрей KISHE получил награду за "Лучший клип года" на песню "Силуэты забытых снов". Награду за лучший альбом года получил Кирилл Туриченко.

Также в специальных номинациях были награждены: Виталий Козловский как "Самый успешный победитель талант-шоу" и Сергей Кузин как "Продюсер года". А обладателем эксклюзивного подарка - нового клипа от клипмейкера Степана Сибирякова стали ведущие "Светской хроники" дуэт "Domino".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram