ГлавнаяКультура

Кэмерон Диаз станет аферисткой

Голливудская актриса Кэмерон Диаз примет участие в фильме «Гамбит».

По сюжету картины, арт-дилер из Лондона пытается продать одному американскому миллионеру фальшивого Моне. В этом ему помогает аферистка из США в исполнении Диаз; она представляется дочерью ветерана, который якобы обнаружил картину Моне во время боевых действий в Европе.

Сценарий для этой картины, которая является вольным римейком одноименной ленты 1966 года с Майклом Кейном в главной роли, написали братья Коэны. Режиссером картины выступает Майкл Хоффман, снявший «Последнее воскресенье» - ленту, посвященную последним дням Льва Николаевича Толстого.

В середине декабря 2010 года стало известно, что главную роль в картине исполнит Колин Ферт. Для актера это станет первым проектом после успешного «Король говорит!», за роль в котором он получил номинацию на Оскар в категории «Лучший актер».

Последним проектом Кэмерон Диаз была картина «Зеленый шершень». При бюджете в 120 миллионов долларов эта картина собрала на настоящий момент около 140 миллионов долларов. Примечательно, что картина была крайне негативно воспринята критиками.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram