ГлавнаяКультура

Леди Гагу вызвали на музыкальную дуэль

Лос-анджелесская малоизвестная певица Алиса Эппс вызвала эпатажную артистку Lady Gaga на музыкальный поединок, победитель которого получит миллион долларов.

«Мне жаль Леди Гага - она всего лишь пластмассовая кукла, созданная музыкальными продюсерами, чтобы зарабатывать на ней деньги, - сказала Эппс. - Это состязание даст людям возможность выбрать между пластиком и чем-то настоящим».

Если Леди Гага примет вызов, в рамках соревнования, которое будет транслироваться в прямом эфире по телевидению, каждая из исполнительниц должна будет исполнить определенное количество песен.

Предполагается, что артистки выступят в спортивном комплексе «Медисон-сквер-гарден» в Нью-Йорке или в лондонском концертном зале «O2 Arena».

Алиса Эппс еще не выпустила ни одного полноценного альбома, однако, видео на ее песню «How Do I Make Right» посмотрели на YouTube уже почти 1,3 миллиона раз.

Lady Gaga пока хранит молчание. В случае ее положительного ответа местом для дуэли будет выбран Лос-Анджелес или Лондон, а так же будет назначена дата вокального соревнования.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram