ГлавнаяКультура

Бабкиной и Гору нечего делить

Они всего лишь бизнес-партнеры, которые появляются на публике, изображая влюбленную парочку строго в определенное иммиджмейкерами певицы время.

И Бабкина, и Гор оформляют свои покупки каждый на свое имя. Из разных кошельков. Взять к примеру Болгарию. В элитном комплексе у певицы две квартиры. Одна оформлена на Надежду Георгиевну, вторая - на сына Данилу. У Евгения Гора тоже имеются апартаменты в Болгарии. Но они являются исключительно его собственностью, купленной на свои деньги. И потом. За все время владения недвижимостью за границей не было случая, чтобы Евгений и Надежда приезжали отдыхать вместе. Как, впрочем, и в любое другое место. Всегда порознь.

Кто-то сравнивает отношения Надежды Георгиевны и Евгения Гора с отношениями Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Между тем, если Максим действительно, со слов его друзей, проводит время с примадонной, то у Гора несколько иные предпочтения в жизни.

А Надежда Георгиевна женщина страстная. Ей настоящий мужик нужен. 17 лет была замужем за музыкантом-джазменом Владимиром Заседателевым (отцом Данилы). Потом развелась. Позже в кавалерах у нее ходил даже Александр Розенбаум, пишет Экспресс газета.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram