ГлавнаяМир

Молдавская церковь выступила против вакцинации от коронавируса из-за "опасности чипирования"

"Мировая система антихристов хочет внедрить в тела людей микрочипы для контроля при помощи 5G".

Молдавская церковь выступила против вакцинации от коронавируса из-за "опасности чипирования"
Фото: EPA/UPG

Митрополия Молдовы опубликовала обращение к властям государства, в котором призывает не допустить массовой вакцинации жителей Молдовы против COVID-19.

Об этом пишут молдавские СМИ со ссылкой на обращение митрополии.

"Все больше глав государств, политиков, депутатов, бизнесменов и медицинских экспертов открыто заявляют о тестировании вакцин против COVID-19, которые должны вводить в обязательном порядке. Такие заявления прозвучали и в Молдове. Нас предупредили, что в ноябре ожидается новая волна пандемии, а также о кампании вакцинации всего населения", - цитирует обращение NewsMaker.

Церковь заявила, что опасается "неблагоприятных последствий некоторых наночипов или других устройств, которые могут быть включены в состав предполагаемой вакцины".

Как отмечает ESP.md, в сообщении также говорится, что "вакцинация представляет собой опасность микрочипирования или введения в организм человека инородных устройств. Общество многих европейских стран протестует против обязательной вакцинации, особенно против вакцины от COVID-19, потому что считает ее способом, с помощью которого мировая система антихристов хочет внедрить в тела людей микрочипы для контроля за ними при помощи технологий 5G".

Ранее епископ Бельц и Фалешт Маркел призвал верующих не делать прививки от коронавируса. Он заявил, что вакцина - это изобретение "глобалистов-сатанистов", которые намерены таким образом следить за людьми и влиять на их мысли.

Напомним, что чипирование население является одной из популярных теорий заговора вокруг пандемии коронавируса. Многие антипрививочники считают, что за появлением нового коронавируса стоит миллиардер Билл Гейтс, цель которого - массовая вакцинация Земли для вживления в тело микрочипов.

В реальности появление вакцины от коронавируса не существует, и еще не факт, что она будет создана.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram