ГлавнаяМир

Под Тольятти обнаженный парень убил женщину садовой скульптурой

По версии правоохранителей, утром задержанный избил 50-летнего мужчину и 80-летнюю бабушку.

В российском Тольятти молодой человек убил женщину с помощью садовой статуи. Полицейские по горячим следам задержали убийцу, сообщает Российская газета.

"Сегодня утром в полицию Тольятти позвонили жильцы дачного массива в районе Поволжского шоссе и сообщили об убийстве женщины. Прибывшие правоохранители осмотрели место происшествия и обнаружили возможное орудие убийства - садовую скульптуру с пятнами бурого цвета. Местные рассказали, что рано утром молодой человек бегал по садовому товариществу и избивал всех, кого встречал. Очевидцы описали его приметы", - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области.

Прочесывая дачный массив, сотрудники увидели молодого мужчину, который подходил под описание. Парень был обнаженный. При задержании он оказал физическое сопротивление. Полицейские выяснили, что подозреваемый - 29-летний житель Тольятти, ранее не судимый.

По версии правоохранителей, утром задержанный избил 50-летнего мужчину и 80-летнюю бабушку и убил женщину, данные которой устанавливаются.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram