ГлавнаяМир

Медведев пожелал Путину успехов

Глава государства впервые избран на шестилетний срок.

Медведев пожелал Путину успехов

Экс-президент России Дмитрий Медведев поздравил вступившего в должность главы государства Владимира Путина, пожелав ему успехов.

"Я рад, что сегодня президентом станет Владимир Владимирович Путин - опытный человек и сильный руководитель, которого поддерживает большинство граждан нашей страны. Желаю Владимиру Владимировичу Путину успехов в должности президента России, в его работе для нашей страны, для наших людей", - заявил Медведев на церемонии инаугурации нового президента России.

Церемония проходит в Большом Кремлевском дворце. Это третья инаугурация Путина, но впервые президент избран на шестилетний срок.

Медведев поблагодарил тех, кто работал вместе с ним, а также всех граждан России. "Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня все эти годы. Благодарю вас за то огромное доверие, которое вы оказали мне, за вашу помощь, за ваши переживания, за то, что мы были вместе", - сказал он.

"Хочу также поблагодарить всех граждан России. Спасибо вам! Нам еще очень многое предстоит сделать", - добавил Медведев.

Напомним, сегодня в России прошла церемония инаугурации нового президента.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram