ГлавнаяМир

В Азии приобретает популярность жилье "от кутюр"

Всемирно известный итальянский модный бренд Missoni вскоре запустит на рынок собственную недвижимость.

В Азии приобретает популярность жилье "от кутюр"
Фото: Newsru.com

Строительством и реализацией "дизайнерской" недвижимости занимается филиппинская компания Century Properties. У них уже есть успешный опыт продаж "дизайнерского" жилья, в частности, реализация шикарных апартаментов с интерьерами класса люкс от Versace, пишет "Загранхаус.ru".

Теперь основатель Century Properties Хосе Антонио, занимающий двадцать четвертое место в филиппинском списке Forbes с состоянием в 245 млн долларов, только что анонсировал новый проект - строительство роскошных кондоминиумов в сотрудничестве с легендарной итальянской маркой одежды Missoni.

Модный дом Missoni будет заниматься дизайном интерьеров в роскошном жилом комплексе в Маниле, - сообщает Forbes. Прогнозируемый срок завершения строительства здания намечен на 2015 год, цены на квартиры в этом жилом комплексе начинаются от 100 тысяч долларов.

В последние годы сотрудничество строительных фирм с модными брендами, такими как Armani, Gucci, Roberto Cavalli, становится все более популярным, - модные дома занимаются разработкой дизайна резиденций и отелей в крупнейших городах по всему миру.

По словам управляющего директора Missoni Робби Антонио, быстрорастущие экономики развивающихся стран, таких как Филиппины, оказываются привлекательными для модных брендов – и это одна из причин, по которой Missoni подписал контракт на свой первый жилой проект именно в Маниле, а не в знаменитой столице моды типа Нью-Йорка, Лондона или Парижа.

Рынок недвижимости Манилы развивается благодаря как внутреннему, так и внешнему спросу, утверждает Антонио. Он отмечает, что роскошная фирменная недвижимость, такая как Milano Residences, рассчитана на зарубежных покупателей.

Кроме совместного проекта с Missoni по строительству жилой недвижимости на Филиппинах, Century Properties имеет в разработке еще несколько "фирменных" проектов, в первую очередь, речь идет о строительстве жилого комплекса в Маниле Azure Urban Resort Residenses совместно с американской "селебрити" Пэрис Хилтон.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram