ГлавнаяМир

Доронин увез Наоми Кэмпбелл в Майами

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл вместе с олигархом Владиславом Дорониным уехала подальше от московских холодов​.

Папарацци сфотографировали супермодель на пляже в Майами, куда она прилетела на днях. Вместе с Леонардо ДиКаприо Наоми Кэмпбелл спасала амурских тигров на экологическом форуме в Санкт-Петербурге, и, видимо, решив, что она уже достаточно потрудилась в этом месяце, чернокожая красотка отправилась в очередной отпуск.

К тому же климат Флориды явно подходит Наоми больше, чем суровая русская зима.

Фотографы застукали Наоми у бассейна возле одного из роскошных отелей Майами. Пока Доронин решал дела по мобильному телефону, его возлюбленная лениво нежилась на лежаке. Супермодель то откровенно позёвывала, то смазывала себя солнцезащитным кремом.

Даже принимая солнечные ванны, Наоми не расстается со своим знаменитым длинноволосым париком – хотя, казалось бы, после того, как весь мир узнал об ее лысине, эти условности можно было бы уже и отбросить. Но вместо того, чтобы повязать голову банданой, «черная пантера» предпочла париться под накладными локонами. Видимо, голова супермодели под ними нещадно потела: Наоми то и дело почесывала голову. А потом и вовсе сдвинула парик на самую макушку.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram