ГлавнаяСпорт

Президент "Реала" обидел Роналду, назвав того идиотом

Флорентино Перес не скупился на эмоции.

Президент "Реала" обидел Роналду, назвав того идиотом
Флорентіно Перес і Кріштіану Роналду
Фото: EPA/UPG

Накануне испанское издание El Confidential опубликовало аудиозаписи с откровенными высказываниями президента "Реала" Флорентино Переса в адрес многих бывших игроков мадридского "Королевского клуба".

В частности, Перес оскорбительно отозвался о лучшем бомбардире в истории клуба Криштиану Роналду и бывшем главном тренере Жозе Моуриньо, в адрес которых Флорентино сказал немало неприятных слов.

"Он сумасшедший (Роналду, прим. - LB.ua). Этот парень идиот, больной. Вы думаете, что этот парень нормальный, но он не нормальный, иначе он не делал всего того, что делает. Последнюю глупость, которую он сделал, видел весь мир. Как вы думаете, почему он делает подобные глупости?", - задается вопросом президент "Реала".

"Мендеш не управляет им. То же касается и Моуриньо. Нулевой контроль. Даже для интервью. Это люди с ужасным эго, оба избалованы, они не видят реальности, потому что оба могли бы заработать гораздо больше денег, если бы вели себя по-другому. Эти двое ненормальные, потому что речь идет о больших деньгах в области прав на изображение. С таким лицом, с такой дерзкой манерой поведения они не нравятся никому. Это антиреклама!", - отметил Перес.

Добавим, что Жорже Мендеш является агентом Роналду и Моуринью.

По инсайдерской информации, Криштиану в 2018 году покинул "бланкос" из-за разногласий с Пересом. Игрока оскорбил тот факт, что клуб не поддержал его в период, когда у форварда возникли финансовые проблемы с испанскими налоговыми органами.

Эти записи были сделаны в 2012 году, когда и Роналду, и Моуриньо были игроками "Реала" и принесли команде первое за 4 года чемпионство Испании.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram