ГлавнаяСпорт

Боец ММА раунд дрался с оторванным пальцем

Хетаг Плиев оказался в ужасной ситуации.

Хетаг Плиев
Фото: Instagram
Хетаг Плиев

Осетинский боец MMA Хетаг Плиев, выступающий под флагом Канады, потерял палец в поединке против Девина Гудейла в организации Cage Fury MMA, сообщает "Спорт-Экспресс".

Плиев остался без пальца после первого раунда, однако потерю обнаружили в перерыве между вторым и третьим раундами. Палец не могли найти, так что организаторы попросили зрителей на первых рядах поискать его под стульями. В результате палец оказался в перчатке Плиева, который снялся с поединка. Позже боец отправился в больницу, где ему пришили палец.

После поединка Плиев рассказал, как это произошло.

"Соперник держал меня за перчатку, а палец у меня хрустнул. Судья этого не замечал. А когда пошел обмен ударами, то палец как-то сломался и выскочил. По сути, он остался в перчатке", - приводит слова бойца издание.

"После раунда все увидели, что пальца нет на месте, приняли решение остановить бой. Меня сразу же повезли в больницу, пришили палец назад. Он фактически держался на одной коже. Сейчас будем делать физиотерапию, процедуры, надеюсь, что все будет в порядке" - с оптимизмом смотрит в будущее Плиев.

37-летний Плиев проводил седьмой профессиональный поединок в карьере. На его счету 5 побед и 2 поражения.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram