Чуда не произошло: "Динамо" снова всухую уступило "Ювентусу" (обновлено)

Решающий матч через неделю.

"Ювентус"

В Турине в рамках предпоследнего тура группового этапа Лиги чемпионов "Ювентус" принимал "Динамо" и одержал победу 3:0.

В первом тайме ощутимым игровым и особенно территориальным преимуществом владели хозяева. Однако большого количества опасных моментов у ворот Георгия Бущана не наблюдалось.

В середине тайма навес с левого фланга воплотил в гол Федерико Кьеза - 1:0. Отметим в данном эпизоде неудачную игру голкипера.

Так на 31-й минуте Криштиану Роналду обязан был забивать, но мяч после его удара приняла перекладина.

В свою очередь у гостей был забивной момент, когда на 41-й минуте Беньямин Вербич оказался совершенно один в штрафной и сбросил грудью мяч на Виктора Цыганкова, который пробивал метров с 8, но Щенсны выручил "Ювентус".

Во втором тайме чуть тлеющая интрига окончательно умерла на 57-й минуте после гола Роналду - 2:0.

Через 9 минут Альваро Мората поставил точку - 3:0.

В параллельном матче группы "Ференцварош" с аналогичным счетом уступил "Барселоне".

В последнем туре в Киеве будет битва между претендентами на Лигу Европы. При этом киевляне пока располагаются в турнирной таблице выше венгерской команды за счет лучшей разницы мячей. И ничья 0:0 или 1:1 устроит "Динамо". Ничья с более результативным счетом выведет в евровесну "Ференцварош".

Обновление. Обзор матча "Ювентус" - "Динамо".