"Шахтер" устоял под натиском "Интера" в матче Лиги чемпионов (обновлено)

"Горнякам" удалось закрепить успех Мадрида.

В Киеве на заполненном на 15% НСК "Олимпийский" "Шахтер" в рамках второго тура Лиги чемпионов принимал "Интер" и сыграл в нулевую ничью.

В первой половине встречи преимуществом вполне владели гости. Однако "горняки" за счет числа и умения сумели отстоять до перерыва свои ворота в неприкосновенности.

Одним из лучших в составе хозяев был 19-летний голкипер Анатолий Трубин. Чего только стоит его спасение ворот после выстрела Ромелу Лукаку со штрафного.

На вторую половину встречи подопечные Луиша Каштру также закрылись и им удалось устоять под натиском миланцев.

В итоге нулевая ничья, и "горняки" сохранили лидерство в группе.

Обновление. Highlights матча "Шахтер" - "Интер".

"Реал" ушел от поражения в Менхенгладбахе в матче против "Боруссии" на предпоследней минуте компенсированного времени - 2:2. Причем еще до 87-й минуты "Королевский клуб" проигрывал 0:2.