Выход Малиновского перевернул ход поединка Серии А против "Пармы"

Руслан отметился очередным голом.

Руслан Малиновський

В стартовом матче предпоследнего тура Серии А команда Руслана Малиновского - "Аталанта" играла в Парме против одноименного клуба и до перерыва проигрывала - 0:1.

После перерыва главный тренер бергамцев Джан Пьеро Гасперини выпустил на поле украинца, и эта замена полностью себя оправдала.

На 70-й минуте Руслан хитро исполнил штрафной удар, сквозь стенку послал мяч в ворота Луиджи Сепе, сравняв счет - 1:1.

А через 15 минут принес победу гостям еще один игрок, который выступал в Украинской премьер-лиге. Экс-футболист "Металлиста" Алехандро Гомес выполнил слалом с мячом, обыграв по пути трех соперников, и точным ударом принес "Аталанте" три очка - 2:1.

Поскольку "Интер" свой матч против "Наполи" через два часа также выиграл (2:0), в борьбе за "серебро" ситуация не изменилась: миланцы на очко опережают подопечных Гасперини.

Highlights матчу "Парма" - "Аталанта" - на сайте официального вещателя Серии А.