Гол Ярмоленко помог "Вест Хэму" победить МЮ в чемпионате Англии

Украинский футболист отметился на 44-й минуте.

Андрей Ярмоленко

В 6-м туре Английской Премьер-Лиги гол украинского легионера Андрея Ярмоленко помог "Вест Хэму" победить "Манчестер Юнайтед" (2:0).

Ярмоленко вышел в стартовом составе "молотков" и на 44-й минуте открыл счет в атче - после передачи Фелипе Андерсона он принял мяч в штрафной гостей, финтом убрал самого дорогого защитника мира - Гарри Магуайера, и точно низом направил мяч в угол ворот.

"Вест Хэм" удвоил преимущество на 84-й минуте, когда со штрафного отличился Аарон Крессуэлл.

"Вест Хэм" набрал 11 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. "Манчестер Юнайтед" с 8 пунктами опустился на восьмую позицию.

Напомним, гол Ярмоленко в ворота "Норвича" в 4-м туре АПЛ был признан болельщиками "хаммерс" лучшим голом команды в августе.