Игрок донецкого "Олимпика" разбил машину и покинул место ДТП, опаздывая на матч УПЛ с "Арсеналом"

Донецкий "Олимпик" победил киевский "Арсенал" 3:1.

Форвард донецкого "Олимпика" Максим Дегтярев, направляясь на поединок 9-го тура Украинской Премьер-лиги против киевского "Арсенала, в паркинге разбил свою машину Porsche, а также еще как минимум один автомобиль, сообщает программа "Та то таке" в своем Фейсбуке.

При этом профессиональный футболист, не дожидаясь полиции, покинул место ДТП, так как торопился на матч. Согласно закону, он должен был дождаться приезда полицейских.

Отмечается, что после матча футболист вернулся на место происшествия.

Позднее выяснились другие детали случившегося. На автомобиле Porsche были номера, зарегистрированные на другой автомобиль. А цвет авто, указанный в техпаспорте, не совпадает с фактическим.

Полиция изъяла у Дегтярева автомобиль и водительские права. Будет проведено расследование.

Стоит добавить, что предматчевый инцидент абсолютно не повлиял на настрой форварда "Олимпика". Выйдя после перерыва на замену, Максим был очень заряжен на борьбу. В его послужном списке – желтая карточка, а также гол, забитый на 82-й минуте.

В итоге, "Олимпик" одержал победу 3:1, а Фабрицио Раванелли объявил об уходе с поста главного тренера "Арсенала".