"Манчестер Сити" с победы над "Арсеналом" начал защиту чемпионского титула (обновлено)

МС переиграл лондонцев 2:0

Гол Рахима Стерлинга

Первый тур Английской Премьер-Лиги сразу подарил болельщикам большой матч.

В Лондоне на спортивной арене "Эмирейтс" "Арсенал" принимал чемпионов Англии – клуб "Манчестер Сити".

Подобечные Хосепа Гвардиолы в доминирующем стиле одержали победу 2:0.

В первые четверть часа футболисты "Сити" подавили соперника своей активностью. Как результат – гол Рахима Стерлинга, забитый англичанином на 15-й минуте 0:1.

В дальнейшем, на один опасный момент хозяев, гости отвечали тремя.

Несмотря на заметное преимущество "МанСити", футболисты "Арсенала" не выглядели обреченными, даже после того, как на 64-й минуте Бернардо Силва удвоил преимущество чемпионов Англии 0:2.

Однако исполнительного мастерства подопечных Унаи Эмери не хватило для того, чтобы реанимировать интригу в поединке.