Болельщики "Фенербахче" разбили голову тренеру "Бешикташа" во время матча полуфинала Кубка Турции

Шенолу Гюнешу наложили пять швов, а матч был прерван

Шенол Гюнеш

Повторный матч полуфинала Кубка Турции между двумя стамбульскими командами "Фенербахче" и "Бешикташ" был прерван на 58-й минуте игры при счете 0:0 из-за беспорядков на трибунах.

Арбитр встречи был вынужден трижды временно прерывать матч из-за поведения болельщиков, а на четвертый раз решил увести команды с поля.

Фанаты "Фенербахче" на протяжении матча кидали в скамейку запасных приезжей команды различные предметы. В итоге, главного тренера "черных орлов" Шенола Гюнеша доставили в больницу с разбитой головой, где наложили пять швов.

Добавим, что в первом тайме судья удалил защитника "Бешикташа" Пепе.

Отметим, что первый полуфинальный матч между этими командами завершился вничью (2:2) и с тремя удалениями.

Напомним, что накануне клуб украинца Евгения Селезнева "Акхисар Беледиеспор" первым вышел в финал Кубка Турции, обыграв на выезде еще одного представителя Стамбула – клуб "Галатасарай" 2:1.