Фотограф Андрей Максимов, который вчера работал на полуфинальном матче Лиги Европы между «Днепром» и «Наполи» сообщил, что фанаты забрали технику у журналистов.
«А пока я на радостях от победы делал селфики, у коллег фанаты под шумок уводили технику... Унесли даже моноподы и стулья. Организация и безопасность на высоте»– написал Максимов в Facebook.
Читайте также"Днепру" могут впаять "технарь" из-за фанов, - Франков
Напомним, вчера по окончании матча фанаты, празднуя исторический успех «Днепра», выбежали на поле. Сообщается, что УЕФА может наказать «Днепр» за такое проявление радости.
Читайте также"Олимпийский" сошел с ума после победы над "Наполи"