ГлавнаяСпорт

Где смотреть "Днепр" - "Сент-Этьен"

Команду Маркевича в этом матче устроит только победа

Где смотреть "Днепр" - "Сент-Этьен"
Фото: ФК "Днепр"

Сегодня состоятся матчи последнего тура группового турнира Лиги Европы. В 19:00 в Киеве на «Олимпийском» «Днепр» сразится с французским «Сент-Этьеном». Подопечных Маркевича в этой игре устроит только победа. В пяти предыдущих турах «Днепр» набрал только 4 очка. У «Сент-Этьена» на один балл больше. Пять очков в активе «Карабаха», который в Баку примет немотивированный «Интер» (итальянцы досрочно выиграли группу). Так что «Днепру» следует побеждать французов и надеяться на «Интер». Это битву будет транслировать канал 2+2.

В 22:00 в Бухаресте свой последний матч в этом году проведет «Динамо». Киевляне сыграют против местного «Стяуа». Напомним, подопечные Реброва, набрав 12 очков, уже прорубили «окно» в весну. Победа или ничья в этом матче гарантирует «Динамо» первое место в квартете. В случае поражения, подвинуть украинцев с вершины может датский «Ольборг», который отстает от «Динамо» на 3 очка, но имеет преимущество в личных встречах. В последнем туре датчане встречаются с «Риу Аве» (1 очко). У «Стяуа» в активе 7 баллов. Поединок «Стяуа» - «Динамо» будет транслировать канал «Украина».

В это же время на канале «Футбол 2» начнется показ матча «Металлист» - «Локерен». Харьковчане, проигравшие 5 предыдущих матчей, могут повторить антирекорд Лиги Европы. Единственной командой, которая до этого не набрала ни одного очка, был ирландский «Шэмрок Роверс». В сезоне 2011/12 ирландцы проиграли все матчи в группе с ПАОКом, «Рубином» и «Тоттенхэмом» с разницей мячей 4:19.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram