Суарес и Месси разгромили АПОЭЛ

"Челси" своего бывшего тренера не пожалел

В матче 5-го тура группового турнира ЛЧ «Барса» разгромила кипрский АПОЭЛ – 4:0. Первый мяч за каталонцев забил Луис Суарес. Почин уругвайца поддержал Лео Месси, забивший три мяча. ПСЖ столь же легко победил «Аякс». Эдисон Кавани оформил дубль, а поставил точку Ибрагимович.

В группе G «Челси» на выезде разгромил «Шальке» - 5:0. Напомним, гельзенкирхенцев тренирует Роберто Ди Матео, который привел «Челси» к победе в ЛЧ. Примечательно, что счет уже на 2-й минуте открыл Джон Терри – один из столпов той команды. Во втором тайме «Шальке» огорчил Дрогба, еще одна звезда команды Ди Матео.

В последнем туре «Шальке» на выезде нужно побеждать «Марибор» и надеяться, что «Челси» не будет валять дурака со «Спортингом».