ГлавнаяСпорт

Шуфрич-мл.: ФФУ не снимет три очка с "Говерлы"

Ужгородцы платить Севидову все еще не собираются

Шуфрич-мл.: ФФУ не снимет три очка с "Говерлы"
Фото: football.ua

Вице-президент «Говерлы» Александр Шуфрич в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал информацию о том, что с ужгородского клуба могут снять очки за невыполнение обязательств перед бывшим тренером Александром Севидовым.

«Я могу вас заверить, что через десять дней с «Говерлы» три очка не снимут. Мы не считаем решение Палаты по разрешению споров справедливым и законным. Мы будем его оспаривать всеми возможными путями», — сказал Шуфрич.

Ранее КДК ФФУ уже оштрафовал «Говерлу» на 25 тысяч гривен из-за задолженности Севидову.

Напомним, что Севидов был уволен из клуба еще летом 2013 года. Позже тренер подал жалобу в ФФУ, где указал, что ужгородцы не до конца выполнили свои контрактные обязательства. Александр Шуфрич (вице-президент клуба) мотивировал свое решение не платить Севидову переговорами, которые тренер якобы провел по ходу сезона с «Карпатами» (львовяне конкурировали с «Говерлой» за право остаться в «элите»). Но Палата по разрешению споров ФФУ встала на сторону Севидова.

Добавим, что «Карпаты» за невыполнения контрактных обязательств перед Мартином Богатиновым (экс-игрок львовян) уже потеряли 9 очков.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram