Раонич: парижане, чего свистите? В туалете сидений не было, не корячиться же мне на корточках

Милошу досталось от парижской публики

Милош Раонич

Канадского теннисиста Милоша Раонича освистали на турнире в Париже. Инцидент произошел во время матча Милоша с американцем Джеком Соком. Причиной недовольства зрителей стал затянувшийся туалетный перерыв, который спортсмен взял после поражения во втором сете. Как сообщает британское издание The Guardian, перерыв Раонича затянулся более чем на восемь минут.

Раонич после игры так объяснил свое отсутствие:

"Сопровождавший меня охранник привёл меня в туалет, в котором не было сидений. У меня не было ни малейшего желания корячиться на корточках, так что я предложил пойти в другой. В итоге мы отправились в тот, который был расположен в раздевалке игроков".

Отметим, что затянувшаяся пауза в итоге помогла канадцу выиграть решающий третий сет – 6:3, 5:7, 7:6.  Теперь в третьем раунде турнира Раонич сыграет с испанцем Роберто Баутистой-Агутом.