ГлавнаяСпорт

МЮ подписал рекодный контракт с Аdidas

"Дьяволы" теперь могут позволить себе сорить деньгами

МЮ подписал рекодный контракт с Аdidas

«Манчестер Юнайтед» этим летом стал самым расточительным клубом, потратив на трансферы новых футболистов рекордные 193 млн евро.

Исполнительный директор клуба Эд Вудворд уверен, что такие траты пойдут МЮ на пользу. К тому же образовавшуюся дыру в бюджете закроет рекордный контракт с Adidas. 

«Сейчас, по нашим ощущениям, мы вышли на тот уровень, когда вернули составу стабильность. Как правило, мы исходим из того, что три игрока уходят и три игрока приходят, и мы делаем это обычно в летнее трансферное окно.

Вместе с тем мы продемонстрировали, что если у тренера есть желание кого-то приобрести, то мы можем это сделать. Если в январе у нас будет такая возможность, то мы ею воспользуемся, как это сделали в этом году с Матой.

Контракт с adidas на сумму в 750 миллионов фунтов является рекордным не только в футболе, но и во всех других видах спорта. Это кульминация четырехлетней напряженной работы. У нас были предложения от более чем 20 компаний со всего мира», — цитирует Вудворда Manutd.ru со ссылкой на Sky Sports.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram